Седокова подала в суд на экс-супруга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: SCANPIX

Певица Аня Седокова запретила бывшему мужу Максиму Чернявскому, главному герою нового сезона российского шоу «Холостяк», показывать в программе их общую дочь.

Разведенная певица Анна Седокова была шокирована тем, что экс-супруг Максим Чернявский отправился в российское телешоу «Холостяк». Певица пережила свою боль, но разрешать показывать в этом телешоу их общую дочь звезда не собирается.

«Было больно так, что мне казалось, будто вынули сердце и уничтожили. Было больно – прошло. Теперь появились юристы, которые запретят показ моей дочери в телевидении, в этой передаче в частности. Я не допущу, чтобы использовали имя моей дочери, потому что сейчас в каждой новости идет имя Моники. Я этого не допущу и не позволю», – говорит Седокова.

Более того, Чернявский, помимо участия в шоу, планирует и артистическую карьеру – бизнесмен готовит к выпуску музыкальный альбом в стиле рэп. Седокова заверила, что на презентацию придет к экс-супругу с огромным букетом цветов.

Комментарии
Copy
Наверх