На вечеринке American Pie преподадут урок «Мечты девственниц»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

8 ноября в клубе Cathouse пройдет самая сексуальная, скандальная и раскрепощенная вечеринка месяца – American PIE – LESSON: Virgin DREAM! Вас ждут непристойные уроки, на которых наша учительница проведет урок VIRGIN DREAMS/Мечты девственниц! и за это вас не выгонят из класса… Преподаватель музыки продемонстрирует все свои умения, а самое главное в нашем классе можно пить алкоголь прямо на уроке, за что Вам и будут ставить соответствующие оценки! Эта ночь будет по-настоящему незабываемой!

В программе American Pie: эксклюзивный стриптиз от мамы Стифлера, соблазнительное VIRGIN лесби-шоу В МАСЛЕ, непрекращающийся ни на минуту страстный ураган в стиле Go-Go и эротический боди-арт.

Специально для девушек - настоящий ковбой с шоу на шесте ( Poole Dance Man Show) из Москвы!

Для самых смелых мы приготовим забавные и обязательно сексуальные конкурсы. По традиции ведущими вечера будут застенчивый папа Джима и весельчак Стифлер. В 2 часа ночи наступит время раздачи бесплатных Special HOT коктейлей.

Публику обслуживает обнаженный персонал. За музыкальное оформление вечеринки отвечают известные диджеи Dj Snoop и aShine. Вы услышите порно-мелодии и звуки, а также слова, которые связаны с Первым сексом! Танцы до упада в компании самых сексуальных людей столицы обеспечены!

Именно в этот вечер можно расстаться с девственностью! Здесь можно все! Раздевайтесь! Будет жарко!

Двери открываются в 23:00
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код:
Для девушек: сексуальный
Для парней: не забудьте взять с собой презерватив!:)
Билет: 8 euro/, девушкам до полуночи вход бесплатный!
Заказ столов : 5519193
Дополнительная информация: aleksei@starlab.ee, 5519193

Комментарии
Copy
Наверх