Фото: стало известно имя самой красивой транссексуалки-2013

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марсела Огойо.
Марсела Огойо. Фото: http://argumentiru.com

Ежегодно в Таиланде - стране, которая является лидером в области операций по смене пола, проходит Интернациональный конкурс красоты среди трансгендеров. В этом году корона досталась самой красивой или ...красивому жителю Бразилии.

Конкурс Miss International Queen состоялся на днях в курортном городе Паттайя. 25 красоток, которые когда-то были мужчинами (а может и до сих пор ими являются), приехали со всего мира. Но корона с бриллиантами и титул достались 18-летней бразильянке, которая называет себя теперь Марселой Огойо. Она получила также 10 тысяч долларов и год бесплатного проживания в одном из лучших отелей Паттайи. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

Ежегодно на конкурс трансгендеров в Таиланд съезжаются представители из 16 стран: Австралии, ЮАР, Японии, Бразилии, Германии, Венесуэлы, США. Известно, что в прошлом году была и россиянка Варвара, однако она не вошла даже в тройку лидеров. Может и хорошо?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх