Limon-TV: завершаем неделю отличным фильмом «Домработница» со Светланой Пермяковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма.
Кадр из фильма. Фото: Megogo.net

Сюжет «Домработницы» не отличается новизной и уходит корнями в старую французскую сказку «Золушка». Но разве есть на свете другие сказки, в которую девушки верят охотнее?!

В отличие от Золушки, которая мало чего бы добилась бы без доброй феи-крестной, Варвара Стрельникова всего добилась благодаря своей настойчивости и целеустремленности. А также доброте и отзывчивости, которых у нее хватало на всех. Варвара приехала в столицу из провинциального города Вологды. Несмотря на свой юный возраст, она уже и замужем успела побывать, и флористом поработать, и диплом по экономике цветочного бизнеса с блеском защитить.

Варя настолько уверена в своем профессионализме, что ни секунды не сомневается, что ее возьмет к себе на работу директор крупнейшей московской цветочной фирмы Егор Фролов. Вот только Егор Фролов о существовании Вари и ее гениального проекта ни сном ни духом.

Попытка пробиться к нему на прием с треском провалилась. И тогда Варя, отвергнутая как бизнес-вумен, ухитрилась устроиться к нему домработницей.

И теперь в тиши его холостяцкой квартиры, где хозяин прекрасно коротал время, играя в шахматы сам с собой, появилась маленькая фурия.

Фильм «Домработница» - очень милый, позитивный и поднимающий настроение. В нем нет места подлости, грязи и пошлости. Все плохие получат по заслугам, а хорошие будут жить долго и счастливо, как и полагается в сказках.

Смотрите фильм ниже!

Комментарии
Copy
Наверх