У певца Алексея Воробьева серьезные проблемы со здоровьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Россию на "Евровидении" представит Алексей Воробьев.
Россию на "Евровидении" представит Алексей Воробьев. Фото: SCANPIX

После страшной аварии, в которую попал российский певец и актер Алексей Воробьев в Лос-Анджелесе, у него появились большие проблемы со здоровьем. Как пишут СМИ, парень постоянно ходит по врачам, и диагноз, который ему ставят, неутешительный.

Американские врачи сообщили парню, что после инсульта, который он пережил в результате аварии, ему предстоит операция на сердце. Несколько месяцев Воробьев предпочитал не принимать решения, ушел с головой в работу - восстановил голос, полную способность двигаться. Но, как пишут интернет-СМИ, он стал все чаще бывать у московских врачей, вероятно, готовится к серьезной операции. Пишут "Аргументы и сплетни".

Напомним, несколько месяцев назад Алексей сам рассказал об этом вот что:

"Я верю в Бога и верю в то, что всё в жизни происходит не случайно. И может быть я слишком поторопился, но сегодня мой лечащий врач из клиники UCLA позвонил мне и сообщил, что к нему пришли результаты тестов, которые мне делали на этой неделе. Он сказал, что у меня обнаружены нарушения, в связи с которыми, видимо, придется делать операцию на сердце".

Комментарии
Copy
Наверх