Астролог рассказал, что Диму Билана приворожили и сглазили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Известный астролог Павсекакий Богданов недавно по просьбе журналистов просмотрел будущее и личную жизнь Димы Билана. К удивлению поклонников певца, провидец заявил, что на Диме приворот.

«Как не абсурдно это звучит, но реально за последние 8 месяцев Дмитрия ворожили (привораживали к себе) более 15-ти раз. Делают это постоянно три девушки, одна сейчас очень близка к Звезде, остальные жительницы регионов. Самой старшей из претенденток на привороженное сердце Билана 26 лет, а младшей (они виделись на концерте в ее городе, за сценой) сейчас... не более 17-ти лет. Данный приворот надо конечно снимать, но у «звезд» есть маленькая тайна в магии. Любую звезду очищают от негатива любовь и чаяния ее поклонников» - говорит он. Об этом пишет Neformat.co.ua.

К сожалению, эта ситуация очень негативно отражается на карьере артиста. Но уже совсем скоро Билан наконец-то встретит свою половинку и свяжет себя узами брака.

Комментарии
Copy
Наверх