Фото: супермодель Хайди Клум жутко состарилась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хейди Клум.
Хейди Клум. Фото: SCANPIX

Большинство моделей тратят огромные деньги в поисках средства, которое бы помогло оставаться им молодыми как можно дольше, но немецкая топ-модель Хайди Клум оказалась редким исключением.

С перевоплощением в старуху для 14-ой ежегодной вечеринки в честь Хэллоуина 40-летней супермодели помогала оскароносная команда гримеров, пишет Fedpost.ru.

Стоит признать, что результат оказался впечатляющим - узнать в пожилой даме с жемчужным ожерельем, седыми волосами и тростью модель было практически невозможно.

Понаблюдать за процессом перевоплощения Хайди в старуху смогли ее 1.900.000 подписчиков в Twitter. Зрелище получилось длительным, но увлекательным.

"Хорошо, ребята... Вот я иду в будущее, - написала она. – Давайте веселиться!"

Мастера своего дела Билл Корсо и Майк Марино сделали модель лысоватой и морщинистой, добавили варикозное расширение вен и немного сгорбили, чтобы придать образу полноту. В 2009-м году Корсо выиграл Эмми за "Серые сады" телеканала HBO и Оскар в 2004-м за работу в фильме "Лемони Сникет: 33 несчастья". Марино же работал над в гримом в сериале "Подпольная империя" (Boardwalk Empire), а также в фильмах "Черный лебедь" и "Люди в черном-3".

"Я предпочла бы остаться дома, чем выйти в скучном костюме, - ранее заявила Клум журналистам Mail Online. - Я начинаю думать над идей для Хэллоуина задолго до праздника, и у меня есть удивительная команда, которая делает невозможное возможным. Я очень тщательно готовлюсь каждый год и на подготовку костюма уходят месяцы".

И здесь разведенная мать четырех детей нисколько не приукрашивает. Ее костюмы из года в год поражают своим размахом. Так, в 2011-м году Клум явилась на вечеринку в костюме человека без кожи, а в 2008-м нарядилась индуистской богиней Кали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх