Экстрасенс Настя: женщины Эстонии недооценивают себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя.
Настя. Фото: Martin Vuks

Благодаря передаче «Битва экстрасенсов» 32-летняя ясновидящая Настя стала известной. В интервью журналу Kroonika девушка сказала, что женщины Эстонии должны себя больше ценить, пишет Naine24.

«Эстонские женщины заслуживают гораздо больше! Мы недооцениваем себя. Женщины должны любить свой внутренний и внешний мир. А сколько из нас на самом деле это делают?» - спросила Настя.

«Многие грустят по поводу избыточного веса, но этот вес напрямую связан с умением любить себя. Если ты любишь себя – будут и результаты, - сказала Настя. – Тренировка – это любовь к себе. На нашу жизнь влияют наши чувства и мысли. Если человек думает о негативных вещах, он не может быть счастливым и позитивным».

Настя добавила, что у нее часто спрашивают совета относительно любовных отношений. Сама девушка вышла замуж рано, так что в этом вопросе она довольно опытная. «Я получаю опыт благодаря своей интуиции. Слежу за окружающими меня людьми, как за сюжетом фильма. Я получаю опыт через других людей», - сказала Настя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх