Елена Малышева отмечала Halloween в прямом эфире Первого канала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Елена Малышева нестандартно появилась в передаче "Жить здорово!" Она решила выбрать для выхода под софиты окровавленный фартук. "Кровавая" Малышева поразила публику поджогом манекена, имитирующего человеческую руку, и отсасыванием крови.

Новый выпуск передачи "Жить здорово!" был посвящен Хэллоуину. Страшилки начались с самого начала: играла мистическая музыка, студия украсилась летучими мышами, паутиной с пауками, тыквами и прочими атрибутами праздника, и тут появилась Елена Малышева в наряде медсестрички. Телеведущая выбрала для устрашения синее платье и окровавленный фартук.

"Ну что, страшно?" – с злорадной усмешкой спросила Малышева, когда она неторопливой походкой вышла к зрителям в сопровождении экспертов в образах Дракулы, Люцифера и Кощея Бессмертного. В передаче обсуждались хэллоуинские символы: тыква и ее полезные свойства, всякие "ужасные" болезни типа клаустрофобии и порфирии, и как украсить дом к празднику Всех святых.

Не обошлось и без интимных вопросов. Когда в студию вызвали женщину, которая раз в месяц плачет кровавыми слезами, эксперт тут же выкатил из-за кулис большой плакат с изображением женских половых органов и поинтересовался, совпадают ли кровавые слезы по времени с менструацией. И если эксперт еще пытался быть деликатным, то Елена Малышева, окончательно войдя в образ отвязной медсестры, без обиняков заявила, что женщина плачет кровью во время месячных. "100 процентов!" – победно провозгласила телеведущая.

Однако гвоздем программы стал рассказ про порфирию – болезнь, когда под воздействием солнечных лучей кожа буквально возгорается. Чтобы наглядно показать зрителям, какие ожоги появляются на коже, Малышева подожгла манекен человеческой руки, предварительно облив ее горючей жидкостью, а потом, хорошенько напугав находящихся в студии людей не очень эстетическим зрелищем обуглившейся конечности, сообщила, что от этой болезни ученые разработали лекарство.

Но это было еще не все. Как вариант лечения, сообщила Малышева, является кровопускание. Обожженную руку сменил манекен другой руки с увеличенной веной. Телеведущая смело наполнила шприц псевдокровью, тем самым доказав, что не зря надела костюм медсестры. "Я опытная медсестра!" – компетентно заявила Малышева.

Комментарии
Copy
Наверх