Metallica назвали себя фанатами Джастина Бибера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

Участники группы Metallica назвали себя поклонниками американского певца Джастина Бибера. Об этом стало известно из интервью участников группы журналу Q. Поводом для подобного признания послужило выложенное 15 октября в интернет бэкстейдж-видео Бибера, на котором он напевает мелодию известной песни Metallica «Fade to Black».

Фронтмен группы Джеймс Хэтфилд в ответ на вопрос, что он думает о канадской поп-звезде, заявил: «Белиберы ли мы? Да!» (белиберами называют себя фанаты Джастина Бибера — от «Bieber» и английского «believer» — «верующий»). Басист Роб Трухильо также добавил, что будет считать себя белибером до тех пор, пока поп-певец «держится в стороне от неприятностей».

Барабанщик Ларс Ульрих, в свою очередь, заявил: «Разве возможно испытывать к нему уважение, не будучи белибером? Мне кажется, этот малыш на самом деле очень талантливый. Очевидно, что можно тронуться умом, если пройти через все то, что ему довелось пройти в таком раннем возрасте. Так что тот факт, что он все еще продолжает работать, меня восхищает. Подозреваю, что я в некотором роде белибер. Если ему нравится песня „One“, а сам он нравится Лиаму Галлахеру, о чем тут еще говорить?»

Ранее в интервью газете The Sun менеджер группы Питер Менш заявил, что хотел бы «отвести Бибера в сарай и хорошенько его там отшлепать». также Менш отметил, что карьера молодого поп-музыканта продлится еще «от силы три года».

19-летний певец несколько раз открыто заявлял о своей симпатии к метал-группе. В 2012 году он заявил, что использует песни Metallica «One» и «Fade to Black» во время своих распевок.

Комментарии
Copy
Наверх