Гордон рассказала о свадьбе c Митей Фоминым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон и Митя Фомин
Катя Гордон и Митя Фомин Фото: Instagram

Катя Гордон и Митя Фомин сыграли свадьбу в рамках шоу "Остров", которое сейчас идет по одному из центральных телеканалов. Несмотря на то, что церемония была очень красочной и неправдоподобной, певица сообщила, что свадьба действительно состоялась и считается вполне законной.

"Мы действительно поженились по законам государства Палау. Нас регистрировал не актер, а реальный судья. Что будет дальше, не знаю. Я не собираюсь ходить за ручки, делать вид, что все замечательно. Обжегшись на молоке, я дую на воду. Поэтому узаконим ли мы свои отношения на территории России, покажет время. Пока скажу, что наш брак творческий и я очень трогательно отношусь к Мите. Сейчас пишу для него несколько песен", – цитируют Катю Гордон "7 дней".

Певица сообщила, что нашла в Мите Фомине буквально родственную душу, поэтому они решили сделать друг другу такой праздник: "Ни у меня, ни у Мити Фомина никогда не было свадьбы. Я была в браке дважды, но мы просто расписывались в ЗАГСе, никогда в жизни я не надевала белое платье. На "Острове" я встретила духовно и интеллектуально близкого мне человека, и мы решили устроить друг другу такой праздник".

Между тем сам Фомин предпочитает не комментировать отношения с Катей Гордон. "Я фаталист и верю в то, что с нами просто так ничего не происходит. Каждому должно быть комфортно в собственном мире. Семья, дети – это прекрасно. Но сколько вокруг пар, которые ссорятся, высказывают друг другу кучу претензий. У любви много ограничений, а человеку в сущности нужна только свобода. Вот я и решил, что мне хорошо и одному. Посвятил себя творчеству, команда и есть моя семья. Дружба – это такой консервант любви, порой люди в дружбе гораздо более близки, чем любящие", – не так давно говорил Митя Фомин

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх