Пугачева и Галкин нашли няню для двойни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева, Максим Галкин.
Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS/Scanpix

Недавно Лизе и Гарри – детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой – исполнился месяц. Несмотря на то, что Алла Борисовна сама кормит двойняшек смесью, которую Кристина Орбакайте присылает из Штатов, присматривать за малышами Примадонне помогает специализированная няня.

"У каждого из малышей своя комната и своя няня. С поиском няни Алле помогла сестра Максима Наташа Галкина и еще одна близкая знакомая", – рассказала подруга Аллы Пугачевой, бизнесвумен Алина Редель.

"Нянь выбирала Алла. Она задействовала своих подруг, знакомых. Хорошую няню нам помогла найти жена моего брата и наша близкая знакомая, певица Ирсон Кудикова", – приводит слова счастливого отца двойняшек Максима Галкина "Комсомольская правда".

"В общем, к этому вопросу мы очень ответственно подошли. Я говорю сейчас "Мы" и подразумеваю Аллу. Во-первых, Алла лучше в этом разбирается, во-вторых, я был на съемках. А Алла этим очень плотно занималась в течение последнего месяца беременности", – добавил шоумен.

Напомним, что в начале октября у супружеской пары Пугачевой и Галкина родились двойняшки – сын и дочь. Родила малышей суррогатная мать, но Елизавета и Гарри при этом являются биологическими детьми Аллы и Максима. Как стало известно, яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной 11 лет назад.

В одном из своих последних интервью Примадонна призналась журналистам, что первой предложила любимому мужу подумать о детях. "18 сентября родились мои ангелы. Мечта сбылась, я очень хотела еще детей. Когда я стала уверена, что наш семейный союз с Максимом надежный, тогда уж я призналась своему молодому мужу, что у нас может быть потомство. Максим, конечно же, был очень счастлив, узнав об этом. Я даже не знаю, за кого я больше рада: за себя или за Максима", – заявила Пугачева.

Комментарии
Copy
Наверх