«ПЛУГ» организует презентацию книги петербургского автора Сергея Кумыша

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Журнал «ПЛУГ» приглашает всех своих читателей, авторов, иллюстраторов и просто друзей провести вечер в теплой компании умных, красивых и талантливых личностей. Редакция называет данный формат мероприятия литературным салоном нашего времени.

В субботу, 2 ноября, состоится литературно-музыкальный вечер под эгидой журнала «ПЛУГ» - Plug In! Tallinn. На вечере будет распространятся новый номер журнала, который выйдет из типографии буквально в пятницу, за день до мероприятия.

Что же произойдет?

В Таллинн приезжает гость. Состоится встреча с молодым петербургским писателем Сергеем Кумышом и презентация его нового сборника рассказов «Как дети». Сергей тесно связан с Эстонией — его семья прожила здесь itcnm лет. Он публиковался в журналах «Звезда» и «Русский пионер», стал обладателем литературной премии «Русского пионера 2012», вошел в шорт-лист литературной премии Фонда им. В.П.Астафьева. В настоящее время Сергей Кумыш – колумнист газеты «Московские новости».

На вечере ожидается не только презентация книги, но и чтение автором отрывка из сборника и ответы на вопросы, а также автограф-сессия по окончании встречи.

Подробнее о книге на сайте издательства - http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=767

Прочитают отрывки из своих произведений, представят свои вышедшие и готовящиеся к выходу книги, ответят на вопросы публики и (как же без этого?) устроят автограф-сессию известные писатели Эстонии, пишущие на русском языке, и по совместительству постоянные авторы журнала «ПЛУГ» Андрей Иванов и П.И.Филимонов.

Чтобы публика не заскучала под авторское чтение, с акустическим концертом выступит любимая многими таллиннская группа Flip Point. Свой сет сыграет и Дмитрий Титов. В середине вечера выступит дуэт Der Traktors. Может быть, это не вся музыкальная программа. Окончательный ее вариант - секрет даже для самой редакции журнала «ПЛУГ».

Мероприятие Plug In! Tallinn пройдет 2 ноября по адресу Toom-Kooli 13 (проектное пространство Ptarmigan) в 19.00. Вход – 1 евро на чай и печенье.

Комментарии
Copy
Наверх