Хабенский снял обручальное кольцо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Константин Хабенский.
Актер Константин Хабенский. Фото: SCANPIX

Актер Константин Хабенский, который в начале осени связал себя узами брака, не носит обручального кольца. Вместо обязательного украшения женатого мужчины он предпочитает оберег, который красуется на пальце.

На московскую премьеру фильма Александра Велединского "Географ глобус пропил" исполнитель главной роли Константин Хабенский приехал прямиком из аэропорта. В столицу актер прилетел из солнечной Мальты, где он сейчас снимается в приключенческом фильме режиссера Константина Буслова с рабочим названием "Драйверы", пишут "7 дней".

Свой единственный выходной Константин решил провести с друзьями. Загоревший и похудевший Хабенский принимал поздравления с премьерой. Однако журналисты не заметили у женатого актера обручального кольца. Вместо него на палец Константина было надето черное костяное кольцо-оберег.

Вероятно, съемки на Мальте связаны с немалым риском, и это украшение Хабенский носит в качестве своеобразного талисмана. А обручальное кольцо временно хранит дома, как во время съемок поступают и некоторые другие актеры.

Напомним, что Константин Хабенский не так давно женился на театральной актрисе Ольге Литвиновой. Пара расписались в обычном московском ЗАГСе 3 сентября. Никакого торжества не было: на регистрации брака влюбленные были вдвоем. "Оля – человек скромный. Она не привыкла к такому повышенному вниманию. Да, ребята зарегистрировали отношения. Но они не собирались делать это событие достоянием общественности. И заявлений в театре не делали. И не праздновали свою регистрацию в театре. И никто их у нас не поздравлял. Они просто тихо сказали, что зарегистрировались, и все", – объяснила пресс-секретарь МХТа имени Чехова.

Вскоре новоиспеченные супруги отправились в свадебное путешествие. Вначале речь шла о Париже, но затем влюбленные передумали. Дело в том, что во французской столице слишком много русских, а Ольга и Константин не хотели привлекать к себе пристального внимания соотечественников. В итоге Хабенский и Литвинова улетели в Италию, на Сицилию.

Комментарии
Copy
Наверх