Внучка Элвиса Пресли замучила Тимберлейка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк.
Джастин Тимберлейк. Фото: SCANPIX

В Сети появился новый клип на песню TKO популярного американского исполнителя Джастина Тимберлейка. Вместе с 32-летним певцом в музыкальном видео снялась внучка легендарного Элвиса Пресли – молодая актриса Райли Кио.

В клипе героиня Кио – рыжеволосая роковая красотка – ведет себя поистине беспощадно по отношению к своему возлюбленному, роль которого и исполняет Тимберлейк. История странных отношений пары разворачивается в просторном лофте. Джастин пытается найти подход к роковой соблазнительнице, осыпая ее страстными поцелуями. Но после очередной сцены на кухне, девушка со всей силы бьет молодого человека сковородой по голове, и он падает без чувств.

Заканчивается драма героев где-то в степях Северной Америки: рыжеволосая красотка привязывает Тимберлейка за одну ногу к машине при помощи длинного троса и мчит по пустынным дорогам на пикапе. Конец любовной истории оказывается беспощадным. Перед обрывом девушка успевает выпрыгнуть на землю, в то время как автомобиль с ее несчастным возлюбленным падает в пропасть.

Отметим, что в очередном творении Джастина Тимберлейка принял участие его давний соратник Тимбалэнд. Именно его голос также звучит в композиции TKO. Сотрудничество звезд началось в 2006 году. Тимбалэнд стал продюсером второго сингла с альбома певца The 20/20 Experience: 2 of 2.

Что касается Райли Кио, то она известна не столько своим творчеством в качестве модели и актрисы, сколько непродолжительным романом с известным британским красавцем Робертом Паттинсоном.

В конце июня этого года папарацци поймали звезду "Сумерек" в компании рыжеволосой красотки. 27-летний Роберт и 24-летняя Райли провели уик-энд на вилле Паттинсона. Молодые люди даже успели совершить совместную покупку – стол для пинг-понга. Именно в тот момент, когда парочка вывозила спортивный аксессуар из магазина, фотографы и смогли сделать несколько снимков.

Комментарии
Copy
Наверх