Рэпер 50 Cent получил три года условно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рэпер 50 Cent
Рэпер 50 Cent Фото: SCANPIX

Американскому рэперу и актеру 50 Cent, настоящее имя которого Кертис Джексон, до недавнего времени грозило реальное тюремное заключение. Однако скандалист отделался лишь условным сроком за избиение подруги.

Рэпер 50 Cent мог получить до пяти лет тюрьмы, но ему повезло. Лос-анджелесский суд обязал его заплатить компенсацию в размере 7100 долларов и год посещать курсы лечения от вспышек гнева. Кроме этого, музыкант получил три года условно, сообщает Huffington Post.

Напомним, что инцидент произошел в июне в доме бывшей подруги Кертиса Джексона. По данным полиции, 23 июня между 37-летним рэпером и его бывшей возлюбленной, с которой он встречался три года и с которой у него есть общий ребенок, вспыхнула ссора, когда они находились в ее квартире в Лос-Анджелесе. Музыкант начал громить имущество женщины, а она заперлась в ванной.

Полиция оценила ущерб ее имуществу в 7,1 тысячи долларов. Однако на этом Джексон не остановился. Он выбил дверь ванной и ударил женщину ногой. В результате его бывшая возлюбленная получила травму. Девушка не спустила с рук популярному певцу его проступок. Она заявила на него в суд Лос-Анджелеса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх