Агилера рассказала о страшном детстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера
Кристина Агилера Фото: SCANPIX

Еще недавно Кристина Агилера не сходила с первых полос сомнительных изданий, смакующих ее поражения: то она разошлась с мужем Джорданом Брэтменом, в любви к которому признавалась чуть ли не в каждом интервью, затем резко потолстела, и ее целлюлит снимали папарацци со всех углов, потом умудрилась забыть слова песни перед многотысячной аудиторией, была поймана полицией за рулем в пьяном виде и провела в участке целую ночь.

Однако сейчас все изменилось. После развода Кристина смогла сбросить вес и снова превратиться в худышку. "Чтобы утешить женщин с лишним весом, хочу отметить, что мой бойфренд любил меня ничуть не меньше, когда я была пышечкой. Да, сейчас я стараюсь придерживаться здоровой диеты. И все равно - надо любить себя и свое тело всегда, при любых обстоятельствах", - цитируют Кристину Агилеру "7 дней".

Сейчас Агилера является судьей в очень популярном в Америке шоу "Голос", купила новый дом, где ее соседкой является певица Шакира, выпустила духи и записывает новые композиции. О разводе она не жалеет: "Мы с Джорданом оба оказались не ангелами. И когда обстановка накалилась до предела, я поняла, что наша совместная жизнь начинает напоминать мне детские годы - когда в доме царил хаос, а не мир и покой. Да неужели я допущу, чтобы мой сын жил в такой атмосфере? Главное для меня было оградить от всего этого Макса. Мой мальчик должен расти в атмосфере позитива, а не враждебности. Мы с мужем расстались вовремя. Но Джордан - отличный отец. Мы вместе ходим гулять с сыном и в школу его часто вдвоем провожаем. Хуже, чем развод родителей, для ребенка может быть только одно - слушать и смотреть, как мать с отцом друг друга оскорбляют и дерутся".

Кристина призналась, что она не хотела для сына повторения ее истории. Певица вспомнила: "Я себя как птица в клетке чувствовала. Отец в армии служил, переезжали мы без конца с одной военной базы на другую. А мама у меня музыкант - на скрипке и пианино играла. Отец ее бил, насилия у нас в доме было много… Развелись они, когда мне было семь лет. Уехали мы с мамой, скрылись подальше. Счастье, что в 12 лет я попала в знаменитое диснеевское шоу "Клуб Микки Мауса" вместе с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и Райаном Гослингом. А в пятнадцать уже переселилась в Лос-Анджелес, где меня заметили музыкальные продюсеры и дали возможность записать мой первый диск. Это был, конечно, поворотный момент в жизни…"

Комментарии
Copy
Наверх