/nginx/o/2013/10/30/2586616t1hecc4.jpg)
Названный в 2010 году королем стриптиза Фарми Габриэль полагает, что ценности среднестатистического эстонца смещены.
Названный в 2010 году королем стриптиза Фарми Габриэль полагает, что ценности среднестатистического эстонца смещены.
41-летний стриптизер считает, что у многих эстонцев - комплекс неполноценности: «Если у тебя нет крутой машины, то ты не решаешься из дома даже выходить», передает Elu24.
«Я простой и честный человек, и я не понимаю тех, кто считает себя лучше остальных, только потому, что у него больше денег и стильная одежда», - говорит Габриэль.
«Во времена Советского Союза я прожил большую часть времени в казармах и ел вместе с солдатами, и до сих пор я питаюсь с коллегами в столовой», - говорит мужчина, которого не волнуют дорогие рестораны.