Сын Машкова рассказал о разводе отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Машков
Владимир Машков Фото: SCANPIX

Долгое время актер Владимир Машков старался не привлекать общественное внимание к своему сыну Андрею. Однако, как стало известно, молодой человек вовсе не живет в США, а проходит службу в разведчасти во Владивостоке. Юноша также прокомментировал слухи о разводе своих родителей, заявив, что они до сих пор счастливы и не собираются разводиться.

Женившись в 2007 году на Оксане Шелест, Владимир Машков стал отцом ее ребенка от первого брака. Мама Оксаны говорила: "Володя Андрюшу считает сыном. Тот любит его, называет папой". Все друзья также знают Андрея под фамилией Машков. Однако о юноше не было ничего известно почти семь лет: многие думали, что он живет в Америке.

Однако, как рассказал сам Андрей, он жил в Киеве, после чего около пяти лет назад вернулся в Москву. В октябре этого года молодой человек перед уходом в армию устраивал проводы вместе с друзьями-выпускниками Московского Георгиевского кадетского училища, где отучился. Пришел на встречу и Владимир Машков.

В "кадетке" Андрей стал старшим вице-сержантом, командиром отделения, чемпионом корпуса по гимнастике. "Люблю иностранные языки: изучаю японский", – приводит слова Андрея StarHit. Как выяснилось, молодой человек мог и дальше продолжать образование. В июне он поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное училище, но передумал и пошел служить. "Папа меня поддержал, я к нему часто обращаюсь за советом", – рассказал Андрей.

Тем не менее идти по стопам отца он не собирается. "Актерская профессия – не мое. Учиться после армии буду, но где – пока не решил, с отцом посоветуюсь", – признался парень. Недавно в прессе появились слухи о расставании 49-летнего Владимира Машкова с четвертой супругой Оксаной. На вопрос о том, не испортит ли развод их отношений с отцом, Машков-младший недоуменно ответил: "Это вранье! Мы как жили вместе, так и живем. Мама занимается дизайном одежды, в Америке у нас есть дом – ездим туда отдыхать, а папа останавливается там во время съемок".

Комментарии
Copy
Наверх