Пенелопа Крус: Деппу идут женские платья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус Фото: SCANPIX

Знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус рассказала о начале своей карьеры. В эксклюзивном интервью звезда также упомянула о стиле своего коллеги по съемочной площадке Джонни Деппа, которому, по ее мнению, очень идут женские платье.

Карьера обладательницы премии "Оскар" Пенелопы Крус не всегда складывалась гладко. Ее первые фильмы были не очень удачными, потому что она плохо понимала своих партнеров.

"Впервые я приехала в Лос-Анджелес в 1994-м, я не говорила по-английски, и все, что могла сказать: "Как дела?" и "Я хочу сниматься с Джонни Деппом", – вспоминает Крус. Через какое-то время ее мечта сбылась: в в 2001-м она сыграла с Джонни Деппом в драме "Кокаин", а позже – в "Пиратах Карибского моря". Со своим кумиром актриса подружилась, и он очень опекал беременную партнершу на съемках "Пиратов". При этом Пенелопа не уставала восхищаться актерским талантом Деппа и его стилем.

"Если говорить о красивых платьях на красных дорожках, то, поверьте, я знаю мужчину, который в платье выглядит органичней любой женщины. Это Джонни Депп!" – приводит слова актрисы "7 дней". Сама же Пенелопа считает, что внешний вид и красивые наряды не так важны, как умение принять себя такой, какая ты есть на самом деле.

К слову, Джонни Депп, на котором одинаково хорошо смотрятся как женские, так и мужские наряды, недавно предстал перед лондонской публикой с новым цветом волос. Голливудский сердцеед из брюнета превратился в блондина. В столицу Великобритании на BFI London Film Festival Awards 2013 Депп приехал со своем молодой возлюбленной актрисой Эмбер Херд.

Папарацци запечатлели влюбленную пару, когда она уже покидала ресторан. Депп, нежно поддерживая Херд под руку, довел ее до автомобиля, открыл для нее дверь и усадил в салон. И Джонни и Эмбер выглядели немного уставшими, но тем не менее очень счастливыми.

Комментарии
Copy
Наверх