Limon-TV: смотрите трогательный фильм о двух влюбленных «Финишная прямая»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Финишная прямая".
Кадр из фильма "Финишная прямая". Фото: Megogo.net

Главные герои фильма этого французского фильма – пара спортсменов-легкоатлетов, которых судьба сводит вместе на одной беговой дорожке. Лейла, выйдя на свободу, надела кроссовки и вновь стала бегать. Бег был ее увлечением до того, как она села в тюрьму. Янник недавно ослеп после аварии. Он только начал жить вслепую и не уверен – хочет ли он такой жизни.

Случайно столкнувшись с Янником, Лейла соглашается бегать с ним в качестве поводыря. Чтобы начать новую жизнь, им вместе нужно победить всех и, в первую очередь, себя. И бежать друг для друга.

У всех выдающихся спортсменов есть одна общая черта – они самоопределяются в процессе борьбы против чего-то, против ударов судьбы. Все они прошли через трагедию: через нищету, через несчастье, через личное горе. Преодолев это, они становятся сильнее. Они побеждают, потому что для них это вопрос жизни.

Это очень хороший, жизнеутверждающий фильм, мотивирующий на победы и достижения. И не только в спорте.

Смотрите фильм ниже!

Комментарии
Copy
Наверх