Тина Канделаки устроила стильную битву с Дмитрием Медведевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: SCANPIX

Обычно модные обозреватели с увлечением критикуют стиль звезд. Хотя порой достается и политикам. Так, премьер РФ Дмитрий Медведев оказался в центре бурной дискуссии о модных аксессуарах, после того как появился в Китае в стильных солнцезащитных очках. Блогеры увлеченно обсуждают, стоит ли носить подобную модель политикам, а телеведущая Тина Канделаки даже бросила премьеру своеобразный вызов.

Фотографии Дмитрия Анатольевича в щегольских очках с дужками в виде серебристых пантер появились в Сети 24 октября и теперь активно обсуждаются блогерами. Некоторые постарались выяснить, что за модель выбрал премьер, и выяснилось, что очки от Cartier, пишет Kleo.ru.

«Солнцезащитные очки без оправы Panthère de Cartier. Легендарная пантера украшает легкие и женственные оправы. Неповторимый стиль, дужки с золотыми или платиновыми деталями отделки и огромное многообразие оттенков солнцезащитных стекол!» – цитирует описание модели блогер abram_gertman. Заодно он сообщил, что аналогичная модель имеется в богатой коллекции очков знаменитого музыканта Элтона Джона. Не преминул съязвить и актер Станислав Садальский. «Ой, какие у Димона очки красивые! Он бы еще шляпу с белым пером надел», – написал артист.

Самой же смелой оказалась Тина Канделаки. Знаменитость опубликовала в своем блоге фотоколлаж, на котором она в кокетливых очках изображена на фоне Медведева. «Битва очков с @damedvedev. Оказывается, Дмитрий Анатольевич тоже любит леопардов). Кому идет больше?)» – поинтересовалась Тина у своих фолловеров. Конечно, большинство поклонников телезвезды сошлись во мнении, что стильная победа осталась за Тиной.


Twitter.com.

Комментарии
Copy
Наверх