Девушка из Танзании в Таллинне: отвалидировал карточку и едешь на автобусе – вот это чудо!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэрол Кейдж Моши
Кэрол Кейдж Моши Фото: Carol Cage Moshi Facebook

Кэрол Кейдж Моши из Танзании рассказала в интервью газете Õhtuleht о том, жизнь в Европе, по сравнению с родиной, гораздо более систематизирована. Большим чудом для девушки стал бесплатный общественный транспорт столицы Эстонии.

Кэрол два месяца была студенткой по обмену в Хельсинки, где получила журналистское задание, которое надо сделать за пределами Финляндии. Благодаря этому девушка оказалась в Эстонии, где она провела три дня, пишет Tallinncity.

«Мне кажется, что Эстония и Финляндия одинаковы, обе эти страны мне очень нравятся», - поделилась Кэрол своими впечатлениями.

Когда девушка отправилась из Хельсинки в Таллинн, она впервые в жизни плыла на пароме, и девушка была удивлена, что паром может быть таким огромным. Она попыталась представить, каким тогда огромным мог быть Титаник.

У многих студентов в Танзании есть компьютеры, но чаще всего они украдены у туристов. Сама Кэрол планирует приобрести себе персональный компьютер в Европе, ведь учиться без него очень тяжело.

Интервью целиком на эстонском языке читайте на портале Õhtuleht.

Комментарии
Copy
Наверх