Фото: беременная жена Диброва расцвела и похорошела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дибров с женой Полиной
Дмитрий Дибров с женой Полиной Фото: SCANPIX

Телеведущий и его супруга назовут сына в честь Достоевского. Совсем скоро Дмитрий Дибров снова станет папой: молодая супруга телеведущего Полина Наградова готовится родить второго ребенка. Накануне пара появилась вечеринке, устроенной журналом Оксаны Федоровой «Moda Topical». Пока Дмитрий вёл мероприятие и раздавал на сцене премии знаменитостям, Полина рассказала «Экспресс газете», как они готовятся к появлению на свет нового наследника.

23-летняя Полина сейчас на восьмом месяце: молодая мамочка отлично выглядит и хорошо кушает. Весь вечер телеведущий заботливо подкладывал супруге в тарелку самые вкусные кусочки, следя за тем, чтобы его половинка ни в чем себе не отказывала. Супруга Диброва за последние месяцы заметно расцвела и стала еще женственнее, что лишний раз доказывает: беременность только украшает женщину, пишет "Экспресс газета".

- У нас будет мальчик. Я уже представляю чудесную картину: идет молодая мама, и вокруг одни мужчины, - мечтательно сообщила Полина. - Сына назовем Федором.

- В честь кого?

- Мы шутим, что в честь Достоевского. Дима очень увлёкся им. По словам Полины, к рождению второго мальчика она готовится скорее морально: читает книжки и набирается новых знаний. Что же касается других приготовлений, то покупать для малыша им практически ничего не надо – от старшего сына Саши ему достанется богатое приданое.

- У него небольшая разница в возрасте с Сашенькой получается – 4 года – поэтому все есть, всё осталось от него, очень экономично, - смеется супруга Диброва, - В принципе даже ничего покупать не нужно. Просто сейчас готовимся, читаем о том, как строить общение между двумя детьми, чтобы не было ревности и чтобы между ними было равенство.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх