Андрей Разин укусил оператора на съемке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Разин
Андрей Разин Фото: скриншот

Во время записи программы "Говорим и показываем" телеканала НТВ внезапно разыгрался скандал. Темой передачи были авторские права. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин пришел на съемку, чтобы поддержать певицу Натали, чей хит "О Боже, какой мужчина" перепели польские исполнители, заявив, что это они написали шлягер.

И вот тут-то неожиданно Разина упрекнули в том, что у него самого есть спор с композитором и автором всех хитов "Ласкового мая" Сергеем Кузнецовым, после чего предложили пообщаться с ним по Skype. Как передает НТВ, в ответ на это Андрей Разин неожиданно закатил истерику и убежал из студии. Разгневанный продюсер бил кулаками по декорациям и разбил камеру.

Впрочем, досталось от Разина не только дорогостоящей технике. Он угрожал ведущему ток-шоу Леониду Закошанскому, бросился с кулаками на девушку-корреспондента, порвав ей золотую цепочку, а потом настолько вошел в раж, что до крови прокусил оператору руку. Кроме того, по неизвестной причине Разин закрыл в гримерке Натали и ее мужа.

Сам продюсер отрицает нападение на оператора. "Глупости! Никогда вообще никого не кусал, никого не бил. Побит только я. Я буду требовать, чтобы мои отпечатки зубов и отпечатки укуса также зафиксировали врачи и сверяли, чьи там зубы", - цитируют Андрея Разина РИА Новости. По его словам, на съемках "произошла провокация со стороны ведущего, который вдруг неожиданно вместо Натали стал обсуждать "Ласковый Май", обвиняя меня в каких-то непристойностях и преступлениях".

Разин подчеркнул, что после того как он решил покинуть студию, ему "сделали блокаду" и операторы, которые снимали его за кулисами, избили продюсера и нанесли ему телесные повреждения. Разин рассказал: "Я снял побои, сейчас прохожу лечение... В ОВД района Ростокино города Москвы поступили материалы дела об избиении меня". Однако пока представители правоохранительных органов комментариев относительно инцидента не давали.

Комментарии
Copy
Наверх