Дэниел Рэдклифф снова стал самым богатым британцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэниел Рэдклифф.
Дэниел Рэдклифф. Фото: SCANPIX

Англичане любят составлять рейтинги, как никто другой. Уж больно нравится британским СМИ подсчитывать заработки своих соотечественников. Новый список, составленный изданием HeatWorld, не стал исключением. В Heat Rich List 2013 отбирали самых богатых звезд моложе 30 лет.

Бессменным лидером который раз остается Дэниел Рэдклифф. За этот год знаменитый волшебник заработал 90 миллионов долларов.

На пару десятков миллионов от него отстает Роберт Паттинсон. В его кошелек за такой же период упало 71,2 миллиона долларов.

На строчке ниже оказалась Кира Найтли, сумма гонораров которой в общей сложности составила 60,1 миллиона. Следом за ней идет Эмма Уотсон с годовым заработком в 45 миллионов долларов.

И все же даже самому Рэдклиффу не удалось официально занять первое место в рейтинге HeatWorld. Золото в этой гонке досталось бойз бэнду One Direction, общий заработок которых за год составил 90,5 миллиона долларов. Очевидно, сам актер сильно из-за этого не расстроился — ему, по крайней мере, не придется делиться гонораром с еще четырьмя коллегами.

Комментарии
Copy
Наверх