Смотрите на Limon-TV: новый фильм «За тобой» не оставит вас равнодушными

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "За тобой".
Кадр из фильма "За тобой". Фото: Megogo.net

Героиня фильма – 20-летняя Кира (Светлана Ходченкова) - рано лишилась родителей, а ее брат парализован. Она крутится в своих серых буднях, разрываясь между братом и работой, отчаянно пытаясь свести концы с концами.

Судьба ставит Киру перед ужасным выбором. Она видит, что машина сейчас собьет маленькую девочку. Ей отведены считанные секунды, чтобы решить: остаться посторонним свидетелем трагедии или спасти ребенка ценой собственной жизни.

Действие фильма состоит из ее воспоминаний, мыслей и чувств в эти мгновения. За секунду у нее в голове проносятся все значимые моменты ее жизни, которые она мысленно старается переделать или исправить, чтобы ее жизнь обрела краски.

Очень сильное кино, которое берет за душу и заставляет возвращаться к идее фильма снова и снова. Мастерская операторская работа, отличная игра Светланы Ходченковой и великолепная музыка.

Смотрите фильм ниже!

Комментарии
Copy
Наверх