Звезда "Универа" погуляла на 500 тысяч

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: Wikipedia.org

На днях 27-ой день рождения отпраздновала актриса Анна Хилькевич, исполнившая в сериале "Универ" роль легкомысленной Маши. Артистка собрала друзей и коллег в одном из заведений столицы. Аренда зала, все техническое оборудование, наполнение столов закусками и алкоголем обошлось в кругленькую сумму. Стоимость банкета составила не меньше 500 тысяч рублей. Организацией занимался возлюбленный Хилькевич бизнесмен Артур.

Однако влюбленный в девушку мужчина не ограничился лишь устроительством праздника. Артур преподнес Анне кольцо в виде бабочки. Интересно, что многие гости тут же восприняли этот подарок как недвусмысленное предложение руки и сердца, к тому же Хилькевич в этот день была облачена в белое платье, как невеста, однако сама Анна предпочла не комментировать слухи о помолвке.

"Хочется сказать какие-то не банальные слова, пожелать не счастья, здоровья, успехов, а чего-то особенного. Раньше было так: если человек хорошо танцевал, считалось, что Боженька поцеловала его в ноги, если вкусно готовил, то в руки. Я хочу поздравить Анечку, которую Бог одарил поцелуями с головы до ног", - цитирует тост Артура Heat.ru.

По словам Хилькевич, сюрпризы для нее начались еще в 12 часов ночи, когда друзья актрисы пустили в воздух возле ее дома воздушные фонарики, а потом ворвались к ней в квартиру вместе с Артуром. На банкет же, помимо многочисленных приятелей, прибыли и коллеги Анны по сериалу "Универ" Наталья Рудова и Стас Ярушин. Из Санкт-Петербурга прибыли родители Хилькевич. Не было только бывшего супруга Анны администратора сериала "Барвиха" Антона Поклепы, которого девушка приглашала на свой день рождения. Он оказался в командировке.

Комментарии
Copy
Наверх