Бывший муж Светланы Пермяковой: Скрябину, как стопроцентному гею, женщины не нужны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова Фото: Wikipedia.org

Бывший муж звезды «Интернов» Светланы Пермяковой Евгений Бодров не устает давать «обличительные» интервью. И вот он сообщил, что помирился с Мариной Скрябиной – матерью Максима Скрябина, от которого Светлана родила Варю.

Пермякова и Скрябин сейчас живут вместе, но Бодров уверен, что они всех обманывают, потому что Максим – стопроцентный гей и в свое время был бойфрендом Евгения: «Я недавно помирился с мамой Скрябина. Теперь мы с ней разговариваем по несколько часов в день. Раньше она всегда считала, что Макс со Светой - просто друзья. Я говорю ей: «Марин, неужели мой уход от Пермяковой и его приход к ней, тебе ни о чем не сказал изначально?» На что она отвечает, что только сейчас это понимает. Я удивляюсь, как она не понимала, что от Максима Свете нужен был только ребенок?! Хотя, с другой стороны, Скрябин тоже не прогадал. Я уже говорил, что ему нужна слава и Москва. Он помог Пермяковой, теперь Пермякова помогает ему. Скрябину, как стопроцентному гею, женщины никаким образом не нужны. Пермякова, родив ребенка, теперь тоже не откажется от Макса. Ей нужно создавать правильный образ семейной жизни».

Комментарии
Copy
Наверх