Водонаева пострадала на «Танцах со звездами»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: SCANPIX

Участница шоу «Танцы со звездами», телеведущая Алена Водонаева регулярно делится с поклонниками новостями из танцевального зала и яркими фотографиями своих тренировок.

18 октября девушка сообщила фанатам о том, что получила травмы в процессе занятий.

«Лечила шкурку у моего волшебника Саши. У меня растяжение руки и надрыв связок левого колена. Колено сразу гуд, а вот рука поднывает. Но ноги на завтра важнее. Квикстеп — это на полусогнутых прыгать, на подушечках. Наверху стабильная рамка, так что рука как-нибудь переживет!» — поделилась Алена.

Поклонники звезды поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления: «Алена, поправляйтесь!», «Прекрасно выглядите», пишет Afisha.mail.ru.

Напомним, Алена Водонаева выступает на проекте «Танцы со звездами» в паре с танцором и хореографом Евгением Папунаишвили. Участники не раз оказывались на верхушке турнирной таблицы. В одном из выпусков программы не обошлось без скандалов. После выступления дуэта Водонаева — Папунаишвили член жюри Николай Цискаридзе, озвучивая свое судейское мнение, в очередной раз похвалил Папунаишвили за профессионализм и отличную работу. Слова члена жюри так задели Алену Водонаеву, что артистка расплакалась.

Комментарии
Copy
Наверх