Видео: почему Александр Градский прослезился в прямом эфире шоу «Голос»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

Прошло время и самое рейтинговое шоу России «Голос» перешло в новый этап - этап музыкальных поединков. Все просто: на сцену, стилизованную под боксерский ринг, выходят двое, поют дуэтом одну песню, потом один остается в проекте, другой уходит. Это музыкальные дуэли на выбывание, в ходе которых каждая из команд сократится вдвое.

Первый удар на себя взяли хрупкие девушки – Язиля Мухаметова и Катя Бисерова. Для них Градский выбрал отрывок из известного мюзикла «Чикаго». Девочки не подкачали – спели живо, в «образе» и, несмотря на сильное волнение, не провалили номер.

После того как дуэт исполнил песню, настает время «разбора полета» - наставники обсуждают, высказывают свое мнение и выбирают кому остаться, а кому уйти. Пелагее и Агутину приглянулась Катя. Билан, в свою очередь, выбрал Язелю.

Однако, право голоса остается за наставником - Градский отметил, что пение с движением трудно даже для профессиональных певцов и обе девушки показали себя настоящими артистками. Но дальше проходит Екатерина. Конечно, Язеля не могла сдержать эмоции – конкурсантка заплакала, расстроился до слез и Градский.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх