Письмо читательницы: у меня случился выкидыш, а муж сказал, что я сама во всем виновата

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грусть. Фото иллюстративное
Грусть. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

У 21-летней Ксении случилась настоящая проблема. Девушка потеряла ребенка, а с мужем она никак не может найти общий язык. Девушка не знает, как ей быть, и очень надеется, что кто-нибудь из комментаторов ей обязательно поможет разобраться в ситуации.

«История моя такова... Женаты мы с мужем всего год. И весь этот год у нас не получалось завести ребенка - скорей всего из-за выкидыша, который произошел, когда мы еще встречались. Весь этот год мы жили в ссорах - я думала, что это нормально: притирания и все такое. Но как только забеременела - перемен в нашей жизни не произошло. Наоборот, участились скандалы, у него стали появляться девушки, стал уделять мало внимания. Мне поставили угрозу - но и это на него не повлияло. Он всего лишь сказал, чтобы я была сильнее и думала о ребенке. Потом завелась тема развода - жить было невыносимо, хоть и любила. Он нашел себе другую. Как сказал, это не была мне замена - она ему никто. Ребенка же он сказал, чтобы записывала на него. Что он никогда его не бросит, так как сам вырос без отца. Недавно написал, что не любит. Больше не пишет. Сказал, что во всем виновата сама».

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Уважаемые читатели и читательницы! Если у вас есть история, о которой вы больше не можете молчать, отправьте письмо на адрес: info@limon.ee. В случае необходимости анонимность гарантирована.

Комментарии
Copy
Наверх