Как жить, если ты девушка и у тебя большая грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото
Грудь. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Или почему внушительных размеров грудь - реальная проблема.

Многие девушки (и в каком-то смысле парни) придерживаются мнения, что иметь большую грудь - это невероятно круто и даже "престижно". Как правило, такие "спикеры" маленького роста и имеют соответствующих размеров "формы". Блогеры Кейти Расин и Кирсти Ренау на одном из популярных инфопорталов США для женщин доступно рассказывают, почему "солидные сиськи" - реальная проблема, пишет портал Metronews.ru.

Девушки, конечно, если у вас приличных размеров так называемые C-чашки, то, скорей всего, вы постоянно чувствуете весь их вес на себе. Это как с особо требовательным маленьким ребенком, который все время висит и висит на вас, а вы вообще не представляете, как от него избавиться. Ах, да! Идея! Большие груди можно закрыть соответствующей одеждой. Да, каким-нибудь красивым свитером с вырезом. Мужики будут обращать внимание и все такое. Однако как часто вы будете бояться, что ваши "достоинства" выпрыгнут прочь из вашего одеяния? Часто? Да что вы говорите!

Кстати, девушки с большой грудью, а все знают, сколько вам лет? Что вы, в конце концов, личность?! Вот, допустим, вы пошли большой компанией отмечать праздник на речку или на озеро. Все бегают, шумят, играют-загорают. А на какую часть вашего тела в такой жаркий день обращают больше всего внимания? На лицо? Не будьте такими наивными. Даже если вы отмечаете в теплом кругу собственный день рождения, о вашем возрасте будут "догадываться" совсем не по количеству морщин на вашем лбу, утверждают блогеры.

А что если вы еще школьница и вам так "повезло"? О, это отдельная история. Не обращайте внимание на зависть ваших "однокашников" - это мелочи. Гораздо хуже мнение, что раз у вас большая грудь, вы должны обязательно иметь соответствующие, гармоничных размеров другие части тела и, в принципе, не особо отличаться "пытливостью ума". Естественно, ваши коллеги по просиживанию дня за партами даже не представляют, каких усилий вам стоит найти платье на выпускной бал, чтобы не выглядеть на нем как начинающая порнозвезда.

Наверняка каждая девушка с большой грудью слышала в свой адрес примерно следующее: "Ты что, ты что! Перестань! Я была бы счастлива, если бы у меня были такие же! Думать даже брось о проблемах!". Парируйте этот пассаж следующей фразой: "Дорогуша, а ты в курсе, что они причиняют определенные неудобства и даже мешают здоровью?". Кстати, а что насчет эстетики и красоты? Сейчас они круглые, упругие и нравятся мужчинам? Окей. А что будет через 20 лет? Изменятся? Не сомневайтесь, считают блогеры.

В итоге, дорогие дамы, если вы обладаете большой грудью, то вообще у вас есть два пути: либо делать вид, что все в порядке, ничего не замечать и спокойно жить дальше, либо признать в себе "слона в комнате" и постоянно шутить на эту тему. Потому что если вы не пойдете в одну или в другую сторону, за вас это, конечно, никто не сделает.

И, напоследок, ТОП-10 проблем у женщин с большой грудью:

1. Пот

2. Ваши бюстгальтеры ошибочно принимают за чужие задницы или шляпы

3. Почти невозможно выбрать бюстгальтер, который на самом деле тебе подходит

4. Ваши бюстгальтеры постоянно занимают много места в чемоданах для путешествий

5. Вы постоянно выясняете, во сколько обойдется страховка после операции по уменьшению груди

6. Ваши "чашки" постоянно "переливаются" и мешают друг другу

7. Вы подбираете одежду с расчетом, сможете ли вы носить ваши бюстгальтеры вместе с нею

8. Вы не знаете, понравились ли парню именно вы, а не ваши груди

9. Вы выглядите сумасшедшей, удерживая груди во время дикой спешки или бега

10. Вы постоянно доказываете подругам, что большая грудь - это проблема

Комментарии
Copy
Наверх