Известный предсказатель раскрыл правду об отношениях Веры Брежневой и Игоря Верника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Верник
Игорь Верник Фото: SCANPIX

Недавно поклонники Веры Брежневой были взбудоражены слухами о том, что у Веры Брежневой роман с Игорем Верником. Естественно, они хотят знать, правда ли это.

На этот вопрос ответил предсказатель и астролог Павсекакий Богданов: «Судя по гороскопу Веры, она находится в стабильном и понятном для себя состоянии личной жизни, и любые перемены в личной жизни априори не возможны в ближайшие два-три года, по истечении которых госпожа Галушка попадет в капкан чувств и объявит всем нам о новом союзе. От которого она тоже будет иметь ребенка (в гороскопе детей у Веры записано четверо). Правда этот пикантный момент в карте Веры зависит по большей степени не от нее, а от феромонов любимого, которые сейчас заполняет воздух вокруг исполнительницы. Ранее Вера поступала в личной жизни – «потому, как надо», сегодня она перешла в состояние – «я люблю!». Что касается Игоря Верника, то его доля, судя по расположению звезд в момент его рождения - «бобыля», и брака в гороскопе не видно даже рядом, вместе с тем, не все так безнадежно. Верник скоро сходит в ЗАГС, дабы успокоить «злые языки». Игорь далек от Брежневой, в личной жизни, как далеки «да» и «нет».

Комментарии
Copy
Наверх