Эдита Пьеха рассказала о свадьбе внука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

Легендарная певица Эдита Пьеха рассказала, что у ее внука появилась новая девушка по имени Наташа. Однако, по ее словам, "речь о свадьбе пока не идет".

Эдита Станиславовна опровергла слухи о скорой женитьбе своего внука Стаса. "Это полная ерунда! Опять что-то придумали. Стасику как-то уже приписывали к возрасту лишний год. Дескать, ему уже 32. А он 1982 года рождения. Так и теперь", – призналась певица.

Тем не менее, по словам артистки, девушка у него действительно есть. "Нынешнюю зовут Наташа. Видимо, где-то их вместе увидели и поспешили поженить. Точно могу сказать: о свадьбе пока речь не идет. Хотя... Если бы я была Стасиком, на ней бы женилась. Она разумная девушка и могла стать его помощницей в жизни", – рассказала она Экспресс-газете.

Певец Стас Пьеха в последнее время предпочитает не распространяться о своей личной жизни. О якобы тайной свадьбе внука Эдиты Пьехи сообщалось в июле текущего года, когда исполнитель вместе с новой спутницей прилетел на фестиваль "Славянский базар" в Витебске.

Как писали Дни.Ру,пять лет назад популярный исполнитель Стас Пьеха тяжело переживал разрыв со своей девушкой Викторией Смирновой, двоюродной сестрой рэпера Тимати. После расставания с ней певец принял решение в своих следующих отношениях с прекрасным полом избегать любой публичности.

Однако, чтобы избежать внимания прессы, прибывшей на фестиваль, на людях парочка старалась держаться подальше друг от друга. Из отеля Стас и Наталья выходили по отдельности, но уже через некоторое время они встречались и продолжали прогулку, взявшись за руку. Длинноволосая девушка сопроводила Стаса в церковь, где певец молился о здоровье бабушки. Из храма парочка так же вышла поодиночке.

Комментарии
Copy
Наверх