Незадолго до возможной помолвки принца Гарри таблоиды раскопали подробности скандального прошлого его невесты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Всего через десять дней после того, как стали известны планы 29-летнего принца Уэльского сделать предложение своей 24-летней подруге Крессиде Бонас, британские СМИ выяснили неприятные факты из прошлого девушки, якобы способные сорвать предстоящую свадьбу.

В 2009 году Бонас снялась в молодежном сериале "Тринити", повествующем о перипетиях студенческой жизни. Там подружка наследного принца щеголяет в обтягивающем костюме суперменши, сообщает The Daily Express. В одной из сцен девушка предстает в роли бунтовщицы с водяным пистолетом, вооружившись которым, принимает участие в университетской демонстрации. Другая сцена, с участием Крессиды, носит куда более откровенный характер. Там Бонас вместе с другими в девушками по колледжу предлагает сокурсникам "поразвлечься" в обмен на их голоса на выборах в студенческий совет. Стоит отметить, что Бонас появляется на экране лишь в течение двух минут. Кстати, после первой же серии она приняла решение покинуть проект.

В этом сериале, который должен был стать ответом американскому Gossip Girl, играли известный британский актер Чарльз Дэнс, а также диджей Reggie Yates. Действие картины разворачивается в вымышленном университете Bridgeford, а для съемочной площадки была выбрана территория Университета Лондона.

В последнее время активно обсуждались слухи о том, что принц Гарри должен сделать Крессиде предложение уже в следующем году. Он даже отвез ее в романтическое путешествие в Африку, как когда-то сделал его брат Уильям перед помолвкой с Кейт Мидлтон.

Недавно пару заметили в лондонском Вест-Энде, куда они пошли посмотреть мюзикл "Книга Мормона". Известно, что пассия принца стесняется камеры и редко появляется со своим возлюбленным на публике.

Комментарии
Copy
Наверх