Ивана Дорна заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Хилтон, иван Дорн и ксения Собчак
Пэрис Хилтон, иван Дорн и ксения Собчак Фото: SCANPIX

Известная скандальная украинская журналистка и телеведущая Катя Осадчая, увидев фотосессию Ивана Дорна и Бичоллы Тетрадзе на UFW, не смогла не прокомментировать данные фотографии.

На днях завершился Ukrainian Fashion Week и Катя обратила внимание, что Дорн, который практически не ходит на модные тусовки посетил всего лишь один показ – дизайнера Бичолы Тетрадзе. Подарив Терадзе большой букет розовых роз, Дорн одарил его жарким поцелуем, пишет Life-star.ru.

— Кто как не прогрессивный Дорн может показать пример. Ждем coming out.

"Каминг-аут — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству или результат такого процесса", — пишет Википедия.

Стоит так же отметить, что в одном из своих заявлений Дорн категорически опровергал слухи о своей женитьбе. По заявлению самого певца его лучший друг это кот Чарли, который живет у него уже 12 лет, а все остальное просто выдумки. Подобные заявления вновь заставили заговорить о сексуальной ориентации Ивана и вспомнить о его плясках в розовых босоножках.

Ждать ли признания от Ивана Дорна — неизвестно, но официальных подтверждений нетрадиционной ориентации Ивана Дорна пака не было.

Комментарии
Copy
Наверх