Видеоблог эстонского «беженца» набирает популярность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бамба
Бамба Фото: Из личного архива Ника

Уже знакомый многим эстонский музыкант-видеоблогер Ник Бамба заставляет вспомнить о себе. То и дело где-то в соцсетях да проскользнет пост о его видеоблоге про Австралию. Число подписчиков на его канале растет ежедневно, и, судя по всему, проект становится действительно популярным.

Люди комментируют каждый выпуск, задавая Нику вопросы и давая советы о том, как ему улучшить свои видео.

Тем временем Ник почему-то поменял все свои ники в соцсетях и на канале Youtube, теперь пока что малоизвестный рэпер называет себя "Данди", откуда возникла такая идея у музыканта, неизвестно, возможно, это очередная деталь его работы над развитием своего имиджа.

Сам же Ник, не теряя времени, выпустил очередной выпуск Бамбатура, и в нем все так же называет себя Бамбой. В своем видео музыкант делится советами по трудоустройству в Австралии и рассказывает немного о том, как уютно живут в своих домах австралийцы.

Смотрите сами!

Комментарии
Copy
Наверх