Дочь певицы Валерии обвинили в издевательстве над полными людьми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина
Анна Шульгина Фото: vk.com

Анна Шульгина, дочь певицы Валерии, никогда не была худенькой. Но когда она в своем блоге выложила забавную надпись, на нее накинулись и обвинили в том, что она глумится над полными.

Это шокировало Аню, и она ответила, что сама такая же, и это была самоирония, наоборот, она на стороне полненьких. Но ее читателей уже было не остановить, и они писали ей гневные слова: «Извините за вторжение, ваша страничка, что хотите, то и постите, но я заметила, что вы имеете «пунктик» касательно веса. Словно оправдываетесь, подписываете старые фото. Но эта запись уже перебор. Каждый имеющий комплексы из-за лишних килограммов воспримет на свой счет, даже если это была самоирония. Когда вы только начинаете свое становление как медийная личность, вы должны быть крайне деликатны в подобных высказывания и постах, иначе ваши поклонники создадут свое мнение о вас ошибочным и комментарии о «самоиронии» ситуацию не спасут».

Но другие поклонники поддержали Аню.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх