Выиграйте ВИП-билеты на комедию Сергея Светлакова «Горько!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Горько".
Фильм "Горько". Фото: Промо

BestFilm.eu и Limon.ee приглашают вас 22 октября, в 19.00, в кинотеатр Coca-Cola Plaza на эксклюзивную премьеру фильма «Горько!».

На мероприятие приглашены ВИП-гости в ограниченном количестве, а этим вечером вас ожидают смех и отличное настроение!

Сергей Светлаков заставит смеяться от души в совершенно непошлой комедии «Горько!».

Счастья много не бывает! Именно поэтому, на далеком Лазурном берегу Черного моря, прогрессивные и талантливые Наташа и Рома решают провести две свадьбы – одну для себя и друзей, вторую для родителей и родственников… но у Наташиного любимого отчима заготовлен другой сценарий.

Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором свадебных обрядов, танцами под Сердючку и гармонистом! Чтобы все, как у людей!

Вот все, как у людей и будет! Весело, смешно и совершенно по-свадебному!

А чтобы праздник действительно удался, все зрители смогут окунуться в незабываемую атмосферу свадьбы!

Шикарные невесты в свадебных платьях от салона Anna-Bella, шампанское и много подарков! Свои призы на мероприятии разыграют редакторы портала Limon.ee.

Только 22.10, в кинотеатре Coca-Cola Plaza!

Не пропустите комедию «Горько!». На экраны фильм выходит в 25 октября во всех кинотеатрах страны.

Limon.ee проводит розыгрыш ВИП-билетов на эксклюзивный показ фильма «Горько!», который состоится 22 октября, в 19.00, в Coca-Cola Plaza.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "ГОРЬКО", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 21 октября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх