Линда Евангелиста отсудила самые большие алименты в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линда Евангелиста.
Линда Евангелиста. Фото: SCANPIX

Суд удовлетворил заявление модели Линды Евангелисты, которая требовала от своего бывшего возлюбленного, миллиардера Франсуа Анри Пино, алименты. Правда, прогнозы некоторых экспертов, что модель будет получать от Пино порядка 920 тысяч долларов не оправдался. Но даже сумма, которую назначил суд – 46 тысяч долларов ежемесячно – стала образцом самых больших алиментов за всю историю.

Представители бизнесмена назвали эту сумму чрезмерно завышенной. Но 47-летняя Евангелиста настаивала, что именно столько она тратит на пятилетнего сына Августина. Мальчика «обслуживают» профессиональная няня, телохранитель и т.д. Кроме того, топ-модель доказала суду, что преуспевающий Пино не потратил за все это время на ребенка ни одного цента.

Таким образом, Линда Евангелиста отсудила у своего экс-супруга самые большие алименты в мире. К примеру, Том Круз на содержание дочери Сури платит своей бывшей жене Кэти Холмс всего 33 тысячи долларов.

Еще одной звездой, которой удалось добиться высоких алиментов, стала французская певица и модель Ванесса Паради, от которой в июне 2013 года ушел актер Джонни Депп. Пара, прожившая вместе около 14 лет, не была официально зарегистрирована в браке. Однако Депп уже пообещал выплатить бывшей возлюбленной сумму в 157 миллионов долларов единоразово в качестве алиментов. У пары есть двое детей: тринадцатилетняя Лили-Роуз и девятилетний Джек.

Еще более обеспеченной после развода осталась жена голливудского актера Мэла Гибсона Робин Мур. Гибсон выплатил ей 850 миллионов долларов единовременно. Семья прожила вместе 28 лет и за это время у Гибсона и Мур родились семь детей.

К тем, кому удалось получить от бывшего мужа крупную сумму алиментов, относятся также бывшая жена баскетболиста Майкла Джордана и экс-супруга Нила Даймонда. Если первый расстался со 186 миллионами долларов единовременно, то второй заплатил чуть меньше – 150 миллионов.

А вот бывшей жене комедийного американского актера Криса Такера не досталось ни доллара. После развода муж отказал ей в алиментах, несмотря на то, что у пары есть двухгодовалая дочь. Также сделал и актер Чарли Шин, известный по сериалу «Два с половиной человека», который отказался общаться со своей тринадцатилетней дочерью от второго брака.

Комментарии
Copy
Наверх