Отец Сергея Безрукова рассказал подробности о своих тайно рожденных внуках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков с женой Ириной
Сергей Безруков с женой Ириной Фото: SCANPIX

Недавно стало известно, что у Сергея и Ирины Безруковых родились дети, но они скрыли этот факт. Актер, режиссер и сценарист Виталий Безруков, отец Сергея Безрукова, дал откровенное интервью, в котором с вдохновением рассказал о своих внуках Александре и Иване.

Безруков-старший души не чает во внучатах и гордится, что они очень похожи на него. Виталий Сергеевич не позволил публично показать фотографии детей, оберегая их покой, и показал только журналистке. Но он рассказал, что Ванечка – копия дедушка, а маленькая Саша похожа и на него и на отца – Сергея Безрукова. Кроме того, в годовалом возрасте у девочки уже виден певческий талант.

На вопросы о том, правда ли, что Ирина Безрукова снова ждет ребенка, Виталий Сергеевич отвечать не стал, пытаясь сберечь семейную тайну, так как ни Ирина, ни Сергей сами еще не давали комментариев по этому поводу.

Комментарии
Copy
Наверх