Митя Фомин закрутил роман с Катей Гордон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин.
Митя Фомин. Фото: SCANPIX

Катя Гордон, которая в последнее время старается не афишировать свою личную жизнь, неожиданно удивила фанатов новым фото, которое она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. На снимке телеведущая позирует в красивом закрытом свадебном платье. Подписала фотографию Катя очень лаконично: "Как тебе?" Примечательно, что ее интересовало мнение певца Мити Фомина, именно к нему она обращалась с этим вопросом.

Ходят слухи, что между Гордон и Фоминым страстный роман и недалеко до свадьбы. А некоторые СМИ и вовсе уверяют, что Катя и Митя уже женаты. Так, StarHit сообщает, что о бракосочетании Гордон и Фомина на съемках шоу "Остров" стало известно вскоре после того, как звезды вернулись из жарких стран. Знаменитости продолжили общение в осенней Москве, вместе появлялись на светских мероприятиях и даже дали совместное интервью, в котором уверяли: все серьезно, и еще одна, теперь уже официальная свадьба, не за горами.

Катя Гордон зовет Митю Фомина мужем. К примеру, несколько дней назад телеведущая опубликовала в том же Instagram снимок, на котором позирует в обнимку с исполнителем. Фото Гордон подписала очень трогательно: "Отправляю мужа на гастроли;) #добытчег". Между тем сам Фомин предпочитает не комментировать слухи о романе с Гордон. "Я фаталист и верю в то, что с нами просто так ничего не происходит. Каждому должно быть комфортно в собственном мире. Семья, дети – это прекрасно. Но сколько вокруг пар, которые ссорятся, высказывают друг другу кучу претензий. У любви много ограничений, а человеку в сущности нужна только свобода. Вот я и решил, что мне хорошо и одному. Посвятил себя творчеству, команда – и есть моя семья.

Дружба – это такой консервант любви, порой люди в дружбе гораздо более близки, чем любящие", - не так давно говорил Митя Фомин. Изменилось ли его мнение после знакомства с Катей Гордон, неизвестно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх