Агурбаш прокомментировала решение мужа отнять у нее сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш Фото: SCANPIX

На днях в СМИ распространилась новость о том, что бывший муж певицы Анжелики Агурбаш, бизнесмен Николай Агурбаш, намерен лишить экс-супругу родительских прав и забрать их общего сына Анастаса. После громкого развода родителей, девятилетний мальчик живет с мамой, но отец угрожает забрать Анастаса через суд.

В интервью «Экспресс-газете» Николай рассказал, что очень переживает за сына — якобы ребенок «страдает депрессиями», всю ночь играет в компьютерные игры, в то время как мама-артистка не обращает на него никакого внимания.

Анжелика Агурбаш, узнав о слухах, которые появились в прессе, решила не оставаться в стороне. Эксклюзивно для «Леди Mail.ru» Анжелика прокомментировала сложившуюся ситуацию: «В Интернете появилась информация о том, что бывший супруг хочет лишить меня родительских прав. Но лично мне он об этом ничего не говорил. Видимо, предпочитает решать эти вопросы публично, а свои отношения с ребенком ему проще обсуждать на телевизионных каналах. Человек попросту привлекает к себе внимание, банально пиарится».

При этом певица отмечает, что Николай Агурбаш даже не пытается общаться с сыном: «Лучше бы Анастасу позвонил! У ребенка есть телефон, и отец знает его номер. Видя все эти выпады в прессе, я специально сделала распечатку звонков. Входящих от отца нет! Я не скрываю адрес школы, где учится Анастас. Он может приезжать туда и забирать ребенка после школы. Я это ему не раз предлагала. Но он почему-то этого не делает. Я никогда не запрещала Анастасу общаться с папой, но ведь и папа должен искренне хотеть общаться с сыном. Но, видимо, ему проще рассказывать, что сына у него украли…»

К слову, не так давно Николай Агурбаш снова стал отцом — ребенка ему родила новая возлюбленная по имени Ольга, с которой бизнесмен стал встречаться вскоре после разрыва с Анжеликой.

Комментарии
Copy
Наверх