Видео: Пугачева откровенно рассказала об аборте, Лизе, Гарри и счастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Всю неделю по всем городам и весям говорили об одном - у Аллы Пугачевой двойня. Новость вызвала шок. Ведь страна (Россия) знает и любит певицу еще с тех пор, когда шутка «Брежнев - мелкий политический деятель эпохи Пугачевой» была актуальной. Разбирали примадонну по косточкам: завистники - что муж молодой, блюстители нравов, что материнство суррогатное, сторонники классики - что внуки взрослые, а двойняшкам - Лизе и Гарри - и месяца нет. Но примадонна на то и примадонна, чтобы не замечать тех, кто не упускает случая о ней посудачить.

Все, о чем она долгие годы молилась в песнях и в жизни, кажется, наконец-то, сбылось. Как и сейчас, новорожденные сын и дочка тоже мирно спали в своих кроватках, когда мама и папа пригласили близких и друзей поделиться счастьем.

«Я их всех собрала в один день, и мы с Максом сказали, что вот такое у нас событие! Они в один голос почему-то все сказали: «Обалдеть!»

И так это у нас такой тренд сейчас на это дело: обалдеть!» - рассказывает Алла Пугачева. Она тщательно оберегает малышей от посторонних глаз, пока их показывали лишь самым близким. Всем остальным - еще слишком рано. Но огромный дом уже постепенно наполняется детскими вещами. Под них отвели даже отдельную комнату.

Мама Алла с какой-то особой нежностью раскладывает плюшевых мишек, зайцев и лисят, и заметно, как все это для нее сейчас важно и дорого. Правда, подарков еще не так много, ведь, о рождении малышей до последнего знали только они с Максимом, врачи и няни. И пока это - все, чем успели обзавестись.

«Конечно, мы покупали все, потому что, гости, когда пришли, ничего не знали. Теперь они уже присылают подарки. Там такие вещички - просто прелесть! Я никогда даже и не видела таких! Чтобы совсем на маленького младенца фрак! Это так смешно! Но пока еще не наряжаем сильно, пока еще не выходим! У нас нет выходов в свет!» - говорит Алла Пугачева.

Глядя на их сказочный семейный замок снаружи, кажется, что и детские комнаты должны быть такими же волшебными. Но, оказывается, что все это еще только будет. Пока малыши не родились, Пугачева и Галкин не торопили события.

«Мы их даже не обустраивали, просто в этом доме есть гостевые комнаты, они в разных стилях. Одна такая девичья, другая помужественней. И мы их так и расположили - Лизочку в одной комнате, а Гаррика - в другой», - рассказывает мама Алла.

Когда все узнали, что малышей зовут Елизавета и Гарри, многие сразу же подумали про британскую королеву и принца. Но, оказалось, что все куда веселее.

«Нет, первая ассоциация была Гарри Поттер! Потому что, Максим, когда я с ним познакомилась, был очень похож на Гарри Поттера! Когда уж он появился, то уж тем более было ясно, что это Гарри, Гаррик, Гарри Галкин! А звучит как хорошо! Но, когда мы будем его крестить, конечно, у него будет православное имя Игорь, я так думаю. И потом, знаете, вот сколько у меня было Гарриков знакомых по жизни, а я живу давно, это были чертовски обаятельные люди все! Обалденные просто! И у Лизы тоже будет папина фамилия», - говорит Алла Пугачева.

Она сама ездила в ЗАГС получать свидетельства о рождении двух новых граждан России: Елизаветы Максимовны Галкиной и Гарри Максимовича Галкина. И, кажется, даже, узнай журналисты об этом раньше времени, то, скорее всего, и не поверили бы. Ведь и сама Алла Пугачева не сразу осознала свое материнское счастье.

«Первое впечатление было, что родились внуки! Ну, вот так, понимаете, получается! И потом уже, буквально на второй день, когда я к ним стала приходить и все время быть с ними, только сейчас я понимаю, что это мои дети! Наверное, это естественно в моем положении. И я очень хотела бы, чтобы они выросли хорошими, чтобы я успела их воспитать и увидеть, что из них получились хорошие, умненькие, красивые, воспитанные, образованные детишки», - делится своими мечтами певица.

А еще всем, конечно же, интересно, похожи ли малыши на своих звездных родителей, или, может быть, на кого-нибудь из родных?

«Ну, Господи, даже нет сомнений, Гаррик - это вылитый Макс, конечно. А девочка похожа на меня, но, на ту, которую вы не знаете, то есть образ Пугачевой совсем другой. А я-то помню себя в детстве, и даже сохранились фотографии, когда я совсем маленькая. Это очень-очень похоже! Одно лицо! Но, еще немножко она, конечно, изредка смахивает на потрясающего человека - на тетю Макса Иру. Царство ей небесное, удивительный была человек!» - рассказывает Алла Пугачева.

О самом деликатном Алла Пугачева заговорила сама, ведь скрывать ей совершенно нечего.

«Многие говорят: надо делать детей по-старинке. Надо! Если это у кого-то хорошо получается, почему нет? Только все за. Ну, а когда уж не получается, а детей надо, потому что это продолжение, хорошее, честное, чистое продолжение хороших людей!» - говорит Алла Пугачева.

Она искренне благодарна суррогатной матери, которая выносила их с Максимом детей, ведь по-другому им было родиться невозможно. Все 9 месяцев Алла Пугачева буквально тенью ходила за ней, тайно покупала одежду, еду и даже наняла помощницу, чтобы та ни в чем не нуждалась.

«Она должна просто нежно относиться к тем, кто внутри нее, и она относилась к этому нежно! Я все знала! Я каждый шаг практически прослеживала и присутствовала на родах. Но, конечно, меня узнать было невозможно, да, и ей было не до этого. Я ее видела, она меня - нет! Как бы ни говорили о том, что это не божье дело, а я считаю, что это все-таки Бог дал вот этих детей, и при помощи суррогатного материнства другим дал это счастье», - отмечает примадонна.

Она часто повторяет, что в последнее время стала уж слишком сентиментальной. Но лишь самые близкие знают, как больно ей об этом говорить - никаких сил не хватит.

Корреспондент: «Алла Борисовна, но, ведь бог никогда не дает, если у него не просят как следует, что называется...»

«Да, я виновата был перед Богом, я замаливала свой грех, когда я избавилась от ребенка по настоянию всех своих родственников ... Давно это было... Я знала, что это большой грех и думала, что никогда уж меня Бог не простит», - делится переживаниями певица.
Об этой боли по не родившемуся когда-то сыну она даже кричала нам со сцены, и потом еще много раз пыталась стать мамой.

«Мы пытались с бывшим мужем что-то такое сделать, но, не получалось. Бог не дал! Бог знает, кому давать, когда давать и чего давать. А моя подруга, она приехала из-за границы, говорит: «Я пыталась, но уже поздно«. И вот это «Я пыталась, но уже поздно» меня очень напрягло! И она практически за руку меня отвела, уговорила. Потому что я такого значения тогда не придавала этому. Думала, да что там такое, куда уж... Ну, вот, а теперь я ей очень благодарна», - рассказывает Алла Пугачева.

Сохраненные 12 лет назад яйцеклетки, любящий супруг, помощь врачей и бесконечная вера в успех - все это вместе и вернуло ей молодость и силы. Жизнь словно отмотала кинопленку на много лет назад, когда были сняты эти кадры - счастливая Алла и новорожденная Кристина. И все еще будет.

Корреспондент: «А вот с малышами же, говорят, нужно разговаривать с первого дня. Что вы им рассказываете, если это не секрет?»

«Да, несу какую-то чушь, красивую, добрую. Меня что порадовало. Когда няня напевала нежным голосом ему песенку, то, он ей подпевал уже: «А-а! Аа!» На мой голос он реагирует, ну, надеюсь, это же мой ребенок, поэтому он попривыкнет к моему низкому тембру! Но, он почему-то как только слышит голос, сразу открывает глаза, начинает кушать... Я, наверное, все-таки ассоциируюсь с едой, потому что кормлю! Ой, ну это такое счастье! Это замечательно просто! Замечательно», - делится эмоциями Алла Пугачева.

Она уже изучила все возможные гороскопы малышей. Оказалось, что липы, которыми зарос весь двор - это как раз их дерево. А мы вот вычитали еще и кое-что про их возможный характер.

Корреспондент: «Говорят, те, кто родились 18 сентября, отличаются добрым сердцем, очень влюбчивы и на все готовы ради любви! Вот вы рады, если это будет главная черта их характера?»

«Да, рада! Я хочу воспитать в них великодушие и милосердие! Это очень важно, потому что это основа порядочности», - считает примадонна.

Пока папа Максим зарабатывает деньги для большой семьи на съемках, мама Алла каждые три часа сама хлопочет над малышами - кормит и купает. И, кажется, большей награды она себе и не желает. Ведь теперь новый смысл появился не только в ее новой жизни, но и в старых песнях.

Корреспондент: «Как вам кажется, все-таки для кого-то это может стать какой-то надеждой?»

«Обязательно! И я даже уже знаю для кого. Есть мои близкие знакомые женщины, которые хотят вовремя запастись генетическим материалом, потому что в жизни может быть все! Чтобы были дети! Дети у хороших людей должны появляться. Должны появляться дети, у которых есть шанс спасти мир. Обожаю этих детей! Обожаю всех своих детей! Дочь, внуков! И пускай все будет хорошо! Господи, чего еще надо женщине, которая поет!» - говорит певица.

Комментарии
Copy
Наверх