Дапкунайте изменилась ради мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ингеборгa Дапкунайте
Ингеборгa Дапкунайте Фото: SCANPIX

Популярная актриса Ингеборга Дапкунайте решила внести изменения в свою внешность. Артистка перекрасилась из блондинки в рыжую. На ответственный шаг она пошла ради супруга, которому нравится такой цвет волос.

Новый цвет волос придал Ингеборге Дапкунайте еще больше очарования. Однако не все остались довольны переменой во внешности актрисы. Так, теперь гримерам тех кинопроектов, в которых она снимается, придется озаботиться изготовлением париков для Ингеборги. Отметим, что Дапкунайте не из тех, кто легко меняет свою внешность. Актриса лишь дважды кардинально перекрашивалась ради киноролей: в фильме Стефана Вюйе "Зимняя жара" она была брюнеткой, а в картине Алексея Балабанова "Морфий" – рыжей, сообщают "7 дней".

Напомним, что новость о том, что Ингеборга Дапкунайте в третий раз вышла замуж, появилась в феврале. Артистка предпочла не афишировать это радостное событие и имя жениха. Сообщалось, что избранником 50-летней артистки стал некий 38-летний бизнесмен. Называлось даже имя – Дмитрий Ямпольский. Свадебная церемония состоялась в Великобритании.

Интересно, что Ингеборга Дапкунайте много времени была одна, несмотря на то что ей то и дело желтая пресса приписывала романы. Вначале светские сплетники говорили, что у нее якобы отношения довольно интимного свойства с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным. Потом ее якобы связывал роман с известным режиссером Эмиром Кустурицей.

А между тем в 2009 году Дапкунайте развелась со своим вторым супругом, английским режиссером Саймоном Стоуксом. Прибалтийская красавица прожила с англичанином десять лет. Расстались супруги тихо, без скандалов и взаимных оскорблений. "Брак с Саймоном Стоуксом теперь уже история из прошлого, я не вспоминаю и не хочу больше об этом говорить", – когда-то заявляла Дапкунайте. Первым же мужем Ингеборги был сокурсник по литовской консерватории Арунас Сакалаускас. Сейчас он один из самых знаменитых в Литве актеров и телеведущих. Интересно, что после разрыва с известной актрисой он жил в гражданском браке с однофамилицей бывшей жены, тоже Дапкунайте.

Комментарии
Copy
Наверх