Рудковская оконфузилась у Юдашкина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: SCANPIX

Накануне российский модельер Валентин Юдашкин отметил двойной юбилей: ему исполнилось 50 лет, а его творческой деятельности – 25. Кутюрье поздравили все, начиная с президента России Владимира Путина. Президент отметил безупречное чувство стиля кутюрье. "Порой не от тебя это все зависит, как талант, как успех, как это все. Это все равно не ты, это все равно дается свыше", – цитирует Валентина Юдашкина Первый канал.

Свою первую коллекцию Валентин Юдашкин представил в 1987 году. Но мировую известность кутюрье принес триумфальный показ в Париже, который состоялся в 1991 году. Коллекция модельера произвела большое впечатление на искушенную французскую публику и признанных законодателей в мире моды – Пьера Кардена и Пако Рабана. И сейчас юбиляр полон сил и новых идей. "В моде нельзя чего-то достигнуть. Мода – это этапы большого пути. Я люблю экспериментировать, меня это радует, интригует. Жизнь меняется, и мы не должны стоять на месте", – цитируют кутюрье "Вести.Ru".

Вчера, 14 октября, Юдашкин собрал друзей, среди которых отметились Инна Маликова, Валерия и Иосиф Пригожин, Анита Цой, Яна Рудковская и многие другие. Отметим, что продюсер вышла в свет не со своим мужем, фигуристом Евгением Плющенко. Ей составил компанию ее подопечный Дима Билан. В своем микроблоге Рудковская выложила целый фотоотчет о мероприятии.

Также знаменитость не стала скрывать, что оконфузилась на вечере. "Вот это да! Valentino c показа оказалось не только на мне, но и на прекрасной даме! Мораль такова, к Валентину Юдашкину, на его прекрасный вечер нужно приходить только в его платьях, и тогда Вас никто никогда не повторит!" – рассказала Рудковская, сопроводив запись фотографией, на которой позирует вместе с женщиной, одетой в точно такой же наряд.

Комментарии
Copy
Наверх