Галерея: самая удачная вечеринка Good Luck отметила свой второй день рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

11 октября в клубе CatHouse состоялась очередная ставшая уже очень популярной и удачной вечеринкой столицы "Good Luck"!

Good Luck - это ежемесячное мероприятие, не имеющее аналогов, организованное фирмой StarLab.ee, которое дарит на вечеринке своим гостям не только отличный отдых, но и комплекты дорогостоящих подарков! Одним словом "Good Luck "- это праздник для самых счастливых и удачливых!

В пятницу 11 октября Госпожа Удача почтила своим вниманием клуб CatHouse, где, как и всегда, собралось очень много счастливчиков, для того чтобы по-настоящему насладиться ночной жизнью и испытать свою удачу. В программе праздника было много интересных сюрпризов, где каждый час засыпали подарками.

Не обошлось без сногсшибательного салюта от RUF, который раскрасил всеми цветами радуги ночное небо! Для всех желающих на счастливый час выпала возможность насладиться освежающим и вкусным мороженым от Rusholod.ee.

Всю ночь отличное настроение поддерживали сразу тридиджея DJ ValentinBlack & DJ BrILJAnt, а главным гостем стал Dj Manene – самый популярный диджей из Чехии, который сумел буквально взорвать клуб эмоциями и создать небывалый музыкальный ритм (House,R'n'B, HiP HOP, DubStep Mash).

«Вечеринка "Good Luck " длилась до раннего утра, и такой фактор успеха не может не радовать», - комментирует организатор Алексей Голиков.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх