Священнослужители одобрили рекламу с татуированным Иисусом Христом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Храм. Иллюстративное фото.
Храм. Иллюстративное фото. Фото: Вероника Константинова

Анонимная группа, целью которой является “распространение послания любви Бога к людям”, придумала необычную кампанию: представители организации разместили в американском городе Лаббок 59 рекламных щитов с изображением татуированного Иисуса Христа.

Христианская группа JesusTattoo, которая, по словам представителей, не связана с какой-либо религиозной организацией, решила передать человечеству “величайшее послание любви от Иисуса Христа”. С этой целью участники организовали рекламную компанию (видео и 59 рекламных щитов) направленную на “повышение популярности Месии и распространение позитивного сигнала”, пишет Fedpost.ru

Шестиминутный ролик демонстрирует, как лохматый мужчина, похожий на Иисуса Христа, берет на себя роль волшебного татуировщика, который обладает способностью трансформировать негативные штампы на теле людей в позитивные.

Однако татуировки клиентов не исчезают, а проявляются на теле бородатого мастера, оставляя на нем слова зависимость, депрессия, отверженность и другие.

“Наше послание простое: любовь Иисуса преображает нас. Он любит нас безусловно, и не имеет значения, с какой пометкой вы пришли к нему”, - объясняет координатор по связям со СМИ Эшли Сойер (Ashleigh Sawyer).

Помимо ролика, группа разместила на улицах города Лаббок, штат Техас, 59 билбородов с изображением татуированного Иисуса Христа.

Однако клип, как и рекламные щиты, вызвали переполох среди горожан, которых возмутила необычная рекламная кампания. Американцы не стали вникать в суть послания и потребовали убрать билборды.

“Мне не понравились эти изображения, они отвратительные”, - поведал местный житель в интервью телеканалу. Большинство участников опроса выразили похожее мнение, назвав рекламные щиты “кощунственными и возмутительными”.

А вот служители баптистской церкви поддержали членов христианской группы и охарактеризовали рекламную компанию как положительную, отмечает сайт Huffington Post.

“Я думаю, что это отличный ход, ведь он наглядно показывает, как Иисус принял на себя грехи людей, - считает старший пастор баптистской церкви Давид Уилсон (David Wilson). - Я посмотрел клип, и хочу сказать - он прекрасен, потому что привлек внимание большого количества людей”.

Представители компании надеются, что их движение станет популярным не только в США, но и во всем мире.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх