Пародия на «Голодные игры» скоро на экранах!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Мастера пародий Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер (“Очень страшное кино”, “Очень эпическое кино”) вернутся к нам уже в ноябре благодаря студии Ketchup Entertainment.

Дистрибьютеры картины приобрели права на прокат у студии начиная с 8 ноября 2013, за две недели до старта второй части фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» студии Lionsgate. В фильме участвуют Майра Уолш (“Отчаянные домохозяйки”, “Их перепутали в роддоме”), Коди Кристьян (“Милые обманщицы”), Лопен Боулз (“Настоящая кровь”), Брент Догерти (“Милые обманщицы”), Дидрих Бадер (“Наполеон Динамит”) и другие, режиссеры фильма и авторы сценария: Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер. Как и во всех других пародиях Фридберга и Зельцера герои фильма нацелены на яркие явления современной поп-культуры, среди которых: Мстители, Неудержимые, Шерлок Холмс, На’ви, Сердитые птички и другие.

Ждать этого зрелища осталось недолго. Остается только добавить, что режиссеры фильма уже работают над пародией другого блокбастера – “Форсаж”, который, видимо, выйдет под названием “Суперфорсаж”

А старт пародии “Очень голодные игры”(“Starving Games”) в кинотеатрах Эстонии 8 ноября 2013.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх